Borschberg + Käser AG - Öffnungszeiten Festage 2022 / 2023

Beachten Sie bitte unsere Betriebsferien vom 24.12.2022 bis 03.01.2023

Guido Dubler
Guido DublerVR Präsident
.
guido.dubler@bundk.ch

" class="sppb-person-email">

guido.dubler@bundk.ch

Manuel Dubler
Manuel DublerGeschäftsleitung
Verkauf
manuel.dubler@bundk.ch

" class="sppb-person-email">

manuel.dubler@bundk.ch

Claudio Dubler
Claudio DublerGeschäftsleitung
Finanzen & Dienste
claudio.dubler@bundk.ch

" class="sppb-person-email">

claudio.dubler@bundk.ch

Renato Dubler
Renato DublerGeschäftsleitungsmitglied
AVOR/Beschaffung & QM
renato.dubler@bundk.ch

" class="sppb-person-email">

renato.dubler@bundk.ch

Isabelle Hirt
Isabelle HirtSekretariat
.
isabelle.hirt@bundk.ch

" class="sppb-person-email">

isabelle.hirt@bundk.ch

Thomas Gisler
Thomas GislerVerkauf
.
thomas.gisler@bundk.ch

" class="sppb-person-email">

thomas.gisler@bundk.ch

Jakov Saric
Jakov SaricMitarbeiter AVOR / Beschaffungjakov.saric@bundk.ch

" class="sppb-person-email">

jakov.saric@bundk.ch

Thomas Partenheimer
Thomas PartenheimerSchweissaufsicht
.
schweissfachmann@bundk.ch

" class="sppb-person-email">

schweissfachmann@bundk.ch

George Ulrich
George UlrichLeiter Produktiongeorge.ulrich@bundk.ch

" class="sppb-person-email">

george.ulrich@bundk.ch

Bruno Meier
Bruno MeierLeiter Vorproduktionb.meier@bundk.ch

" class="sppb-person-email">

b.meier@bundk.ch

Ivo Frunz
Ivo FrunzKonstruktionivo.frunz@bundk.ch

" class="sppb-person-email">

ivo.frunz@bundk.ch

Angelo Branca
Angelo BrancaSpeditionspedition@bundk.ch

" class="sppb-person-email">

spedition@bundk.ch

Kontaktdaten

 

Borschberg + Käser AG
Friedgrabenstrasse 7
8907 Wettswil am Albis
bundk@bundk.ch
Tel.   044 701 81 61
Fax.  044 701 81 71

Öffnungszeiten Büro

 

Büro

(Telefonzentrale)
Montag bis Freitag:
07:00 - 12:00
13:00 - 17:00

Öffnungszeiten Spedition

 
Spedition

(Warenannahme /-abgabe)
Montag bis Freitag:
07:00 - 12:00
13:00 - 16:30

Unsere Zertifikate